Klassizismus Silber Schale,
Silber, oval, Wandung druchbrochen gearbeitet, 4 Füße, Gewicht 160 g, 21 x 8,5 cm, Meisterzeichen, verschalgenes Beschauzeichen, Tremolierstich, um 1800, Alters- und Gebrauchsspuren, (Sc)
24.01.2023 - 15:08
EUR 450.-
EUR 280.-
Klassizismus Silber Schale,
Auction: | Silver |
Date: | 24.01.2023 - 15:08 |