Pester Silber Gewürzschälchen,
Silber, rund, Fuß mit reliefiertem Blütenband, Höhe 7 cm, Gewicht 74 g, Meisterzeichen verschlagen, Beschauzeichen Pest 18(?)8, Gebauchsspuren, (Sc)
24.01.2023 - 15:06
EUR 150.-
Auction: | Silver |
Date: | 24.01.2023 - 15:06 |