Paar Londoner Silber Untersetzer für Magnumflaschen,
Silber, Holzboden, Dm. 12,5 cm, Firmenzeichen David Richards & Sons, Londoner Beschauzeichen 1995, Gebrauchsspuren, Druckstellen, (Sc)
24.01.2023 - 15:09
EUR 400.-
EUR 200.-
Auction: | Silver |
Date: | 24.01.2023 - 15:09 |