Italienische Silber Schale mit Untersatz,
Silber, rund, gravierter Vogel- und Blütendekor, Gewicht 248 g, Dm. Untersatz 15 cm, Firmenzeichen, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
24.01.2023 - 15:15
EUR 260.-
EUR 180.-
Auction: | Silver |
Date: | 24.01.2023 - 15:15 |