Italienische Silber Henkelschale,
Silber, quadratisch gebogt, unbeweglicher Bügelhenkel, 4 Füße, Gewicht 214 g, Höhe 18,5 cm, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, Druckstellen,20. Jh., (Sc)
24.01.2023 - 15:10
EUR 180.-
Auction: | Silver |
Date: | 24.01.2023 - 15:10 |