Paar Wiener Frühbiedermeier Silber Gewürzschälchen,
Silber, teilweise vergoldet, Glaseinsätze, monogrammiert, 3 Kugelfüße, Silbergewicht 155 g, Höhe 6 cm (ohne Glaseinsätze), verschlagenes Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1821, Vorratsstempel 1807 - 1824, Gebrauchsspuren, Glaseinsätze mit Scharten, (Sc)
24.01.2023 - 15:12
EUR 220.-
EUR 220.-
Auction: | Silver |
Date: | 24.01.2023 - 15:12 |