12 Wiener Frühbiedermeier Silber Messerbänke,
Silber, monogrammiert, Gewicht 356 g, Länge 9 cm, verschlagenes Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1821, Vorratsstempel, Wiener Taxfreistempel 1810 - 1824, Gebrauchsspuren, (Sc)
24.01.2023 - 15:23
EUR 700.-
EUR 280.-
Auction: | Silver |
Date: | 24.01.2023 - 15:23 |