Breslauer Silber Schale,
Silber, rechteckig mit abgeschrägten Ecken, 31 x 20,5 cm, Firmenzeichen, polnisches Beschauzeichen, Gebrauchsspuren, (Sc)
24.01.2023 - 15:11
EUR 280.-
EUR 240.-
Breslauer Silber Schale,
Auction: | Silver |
Date: | 24.01.2023 - 15:11 |