Paar Silber Schalen,
Silber, rund fassoniert, gerade Faltenzüge, Hammerschlagdekor, gedrehte Randzone, Gewicht 424 g, Dm. 21 cm, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
24.01.2023 - 15:11
EUR 300.-
EUR 280.-
Paar Silber Schalen,
Auction: | Silver |
Date: | 24.01.2023 - 15:11 |