Wiener Biedermeier Silber Untersetzer,
Silber, rund, teilweise durchbrochen gearbeitet, 3 Kugelfüße, Gewicht 101 g, Dm. 13,5 cm, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1832, Gebrauchsspuren, (Sc)
24.01.2023 - 15:14
EUR 140.-
EUR 120.-
Auction: | Silver |
Date: | 24.01.2023 - 15:14 |