Birminghamer Silber Teegarnitur,
Silber, rund, 3 Teile, bestehend aus: Teekanne, Zuckerschale und Milchgißer, Wandung mit graviertem Monogramm, Teekanne mit Holzhenkel und Knauf, Höhe Teekanne 14,4 cm, Bruttogewicht 874 g, Firmenzeichen Joseph Gloster Ltd, Birminghamer Beschauzeichen 1945/46, Gebrauchsspuren, (Sc)
24.01.2023 - 15:14
EUR 550.-
EUR 550.-
Auction: | Silver |
Date: | 24.01.2023 - 15:14 |