Firma Alexander Sturm - 12 Wiener Silber Mokkalöffel,
Silber, Länge 11 cm, Gewicht 155 g, Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
24.01.2023 - 15:14
EUR 280.-
EUR 200.-
Auction: | Silver |
Date: | 24.01.2023 - 15:14 |