6 Birminghamer Silber Serviettenringe,
Silber, rund, guillochierter Dekor, geschwärzte gravierte römische Ziffer (von 1 - 6), Dm. 4,5 cm, Gewicht 89 g, Firmenzeichen W I Broadway & Co, Birminghamer Beschauzeichen 1978/79, Gebrauchsspuren, Schwärzung teilweise abgerieben, Gravur teilweise durchbrochen, (Sc)
24.01.2023 - 15:15
EUR 400.-
EUR 240.-
Auction: | Silver |
Date: | 24.01.2023 - 15:15 |