Londoner viktorianische Silber Gewürzgarnitur,
Silber, rund, 4 Schälchen mit 4 ergänzten Löffelchen, Rand mit Perlband, Dm. ca. 5 cm, Gewicht 141 g, Firmenzeichen Robert Harper, Londoner Beschauzeichen 1874/75, Gebrauchsspuren, (Sc)
24.01.2023 - 15:17
EUR 300.-
EUR 200.-
Auction: | Silver |
Date: | 24.01.2023 - 15:17 |
Lots from other auctions
- Brillantsolitär ca. 0,40 ct
- Wallis-/Venezianermuster Halskette
- **/* - Kroatien - reichh. Sammlung 1941/45,