Silber Henkelkorb,
Silber, Filigranarbeit, beweglicher Bügelhenkel, Gewicht 384 g, 23,5 x 17,5 x 17 cm (ohne Bügelhenkel), Meisterzeichen, Beschauzeichen für 13-lötiges Silber, Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Sc)
24.01.2023 - 15:18
EUR 200.-
EUR 200.-
Silber Henkelkorb,
Auction: | Silver |
Date: | 24.01.2023 - 15:18 |