Obstbesteck mit Silberheften für 6 Personen,
Metall, vergoldet, Silberhefte, 12 Teile, bestehend aus: 6 Obstgabeln, 6Obstmesser, Länge Obstgabeln 18 cm, Länge Obstmesser 20,3 cm, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
24.01.2023 - 15:22
EUR 450.-
EUR 200.-
Auction: | Silver |
Date: | 24.01.2023 - 15:22 |