Wiener Biedermeier Silber Firmanhänger,
Silber, rund, Randzone mit Filigranarbeit, Zentrum mit reliefierter Firmungsdarstellung, Rückseite mit Namensgravur, Dm. 7 cm (ohne Öse), Gewicht 36 g, Meisterzeichen verschlagen, Alt Wiener Beschauzeichen 1848, Gebrauchsspuren, (Sc)
24.01.2023 - 15:19
EUR 160.-
EUR 120.-
Auction: | Silver |
Date: | 24.01.2023 - 15:19 |