Firma Alexander Sturm - Wiener Silber Tabatiere,
Silber, Innenvergoldung, quadratisch, Scharnierdeckel teilweise emailliert, 9 x 9 cm, Bruttogewicht 138 g, Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Wiedehopfpunze ab 1922, Feingehatlszeichen "935", Gebrauchsspuren,(Sc)
24.01.2023 - 15:20
EUR 150.-
EUR 150.-
Auction: | Silver |
Date: | 24.01.2023 - 15:20 |