Kurioses Silber Objekt in Form eines Felsens, wohl ein Steckdeckel,
Silber, Innenvergoldung, vollpalstische Ausführung eines Felsens mit Stolleneingängen bekrönt von einer plastisch garbeiteten Öllampe, Namensgravuren, Gewicht 164 g, Höhe 9 cm, Meisterzeichen, verschlagenes Beschauzeichen, wohl Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, (Sc)
24.01.2023 - 15:23
EUR 180.-
Auction: | Silver |
Date: | 24.01.2023 - 15:23 |