Silber Reisenecessair,
Silber, teilweise Innenvergoldung, Wandung mit vernietetem ornamentalen Dekor auf Haifischhaut, verschiedene Utensilien, diese teilweise ergänzt, u. a. Schere, Klappmesser, klappbares Lineal, Schnappverschluss mit Drücker, Länge 10 cm, ungemarkt, wohl 18. Jh., Alters- und Gebrauchsspuren, (Sc)
24.01.2023 - 15:24
EUR 220.-
EUR 200.-
Silber Reisenecessair,
Auction: | Silver |
Date: | 24.01.2023 - 15:24 |