Deutsche Silber Tabatiere,
Silber, Innenvergoldung, quadratisch, Scharnierdeckel mit graviertem gräflichen Wappen, Randzone blau emailliert, Drücker mit gefasstem Cabochon, 9,5 x 9 cm (Maße inkl. Drücker), Bruttogewicht 144 g, Meisterzeichen, deutsches Staatszeichen ab 1888, Feingehaltszeichen "935", Gebrauchsspuren, in Etui, (Sc)
24.01.2023 - 15:28
EUR 240.-
EUR 200.-
Deutsche Silber Tabatiere,
Auction: | Silver |
Date: | 24.01.2023 - 15:28 |