Würbel & Czokally - 3 Wiener Schalen mit Silbermontierung,
farbloses geschliffenes Glas, Silbermontierung, unterschiedliche Höhe 6,5 cm -10,5 cm, Dm. 23,5 - 24,5 cm, Firmenzeichen W & C = Würbel & Czokally, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, teilweise kleine Scharten, (Sc)
24.01.2023 - 15:30
EUR 340.-
Auction: | Silver |
Date: | 24.01.2023 - 15:30 |