Alfred Hrdlicka *
(1928-2009 Wien, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei A. P. Gütersloh) "Freizeitgestaltung für Schwererziehbare" handsigniert, datiert Hrdlicka 71/72, Radierung, Stockgröße 40 x 49,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt WVZ Levin 476
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.02.2023 - 15:18
EUR 240.-
EUR 240.-
Alfred Hrdlicka *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 06.02.2023 - 15:18 |
Location: | Graz |