Friedrich Beck
(Wien 1873-1921) zugeschrieben Südtiroler Dorf, unsigniert, Öl auf Leinwand, 38 x 60 cm, Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.02.2023 - 15:13
EUR 500.-
Friedrich Beck
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 06.02.2023 - 15:13 |
Location: | Graz |