Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Landschaft mit Bächlein, handsigniert L. Suppancic, Öl auf Karton, Bildausschnitt 30 x 36,5 cm, gerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.02.2023 - 15:14
EUR 280.-
Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 06.02.2023 - 15:14 |
Location: | Graz |