Spätbiedermeier-Glockenzug, Mitte 19. Jhdt.,
Seidenband mit bunter Glasstickerei, getriebene Messingenden, Griff aus facettiertem, blaugefärbten Glas, Gesamtlänge 148 cm, starke altersspuren, Bandrückseite beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.02.2023 - 15:01
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 06.02.2023 - 15:01 |
Location: | Graz |