Biedermeier Kasten um 1830
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, abgesetzte Lisenen mit schwarz gebeizten Halbsäulen geziert, 2 volle Türen, Inneneinrichtung mit 3 Laden, zum Hängen und Legen gerichtet, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert (129 x 54 x 199 cm)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.06.2017 - 16:00
EUR 1,200.-
Biedermeier Kasten um 1830
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Furniture, jewellery, glass and porcelain |
Date: | 09.06.2017 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 26.05. - 02.06.2017 |