Levrentte Taschenuhr
Silber 800 tlw. vergoldet, Ankerwerk, Breguetspriale, Kompensationsunruh, goldfärbiges Zifferblatt, arabische Ziffern, Minuterie, 24 Stunden anzeige, vertiefte kleine Sek. Geh. Durchmesser ca. 49 mm, an Metall doublierter Uhrkette, Länge ca. 44 cm, 73 g, Service wird empfohlen øx
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
19.01.2023 - 11:08
EUR 60.-
EUR 60.-
Levrentte Taschenuhr
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 19.01.2023 - 11:08 |
Location: | Innsbruck |
Exhibition: | 12.01. - 19.01.2023 |