Brillant Anhänger an Fassonhalskette
Gold 585, Citrin, Länge ca. 42 cm, 14,6 gøG13
Specialist: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
19.01.2023 - 15:15
EUR 750.-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.01.2023 - 15:15 |
Lots from other auctions
- Landschaftsmaler, Österreich 19. Jahrhundert
- **/*/gestempelt/Poststück - Dt. Reich Sammlung 1872-1938 mit diversen Farbvarianten,
- Büste einer Dame mit Umhang, wohl Italien, um 1900
- Spätbiedermeier-Rahmenuhr, Mitte 19. Jhdt.,