Ludwig (Lutz) Ehrenberger
(1878 Graz-1950 Saalfelden) Strandschönheiten, signiert unten links: Ehrenberger, Aquarell/Gouache auf festem Papier, Blattgröße ca.33,5x 26,5 cm, lose, alte kleberückstände und etwas wellig am Rand
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
19.01.2023 - 15:19
EUR 400.-
Ludwig (Lutz) Ehrenberger
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.01.2023 - 15:19 |