Bartolomé Esteban Murillo, Nachahmer des 20. Jahrhunderts
Die Pastetenesser, unbezeichnet, Öl auf Leinwand, ca. 102 x 98 cm, Krakelee, minimale kleine Löcher im oberen Bildbereich, Randbereich berieben, teilweise mit Farbfehlstellen, verschmutzt
Original in der Alten Pinakothek der Bayrischen Staatsgemäldesammlung, München, um 1775/82, 123,6 x 102 cm.
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
19.01.2023 - 15:17
EUR 600.-
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.01.2023 - 15:17 |