Unbekannt
(österreichische Schule, Ende 19. Jahrhundert) Romantische Szenerie mit altem Torbogen und Ruine im Hintergrund, signiert und datiert unten links: nach ... (undeutlich) 1886, Öl auf Leinwand, doubliert, da. 79 x 63 cm, stark ornamentierter Stuckrahmen, beschädigt, Retuschierungen, Krakelee, Verschmutzungen
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
19.01.2023 - 15:17
EUR 600.-
Unbekannt
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.01.2023 - 15:17 |