Paul Wunderlich *
(Eberswalde 1927-2010 Saint Pierre de Vassols) Les femmes, Folge von drei Farblithografien: a) Torso; b) Mit dem Gesicht zur Wand; c) Die geflügelte Nike; jeweils signiert unten rechts: Wunderlich, jeweils nummeriert unten links: 1007/3000, Blattgröße ca. 40 x 31 cm, Metallwechselrahmen
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
19.01.2023 - 15:25
EUR 240.-
Paul Wunderlich *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.01.2023 - 15:25 |