Hinterglasbild, Oberammergau, Oberbayern, 19. Jahrhundert
"S. Angelus K" (Hl. Schutzengel) ca. 29,5 x 21 cm, Farbreduktionen, maltechnisch überarbeitet, retuschiert, Rippleistenrahmen beschädigt
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
19.01.2023 - 15:32
EUR 220.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.01.2023 - 15:32 |