Wandspiegel im Barockstil, 19. Jahrhundert
Holz, im Relief beschnitzt, goldbronziert, Band- und Blattwerkdekor, ca. 110 x 67,5 cm, Fassungsfehlstellen, Spiegeltafel beschädigt, bestoßen, übergangene Fassung
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
19.01.2023 - 15:31
EUR 260.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.01.2023 - 15:31 |