Franz Innocenz Josef Kobell
(Mannheim 1749-1822 München) Flusslandschaft mit einer Brücke, Feder in Braun auf Bütten, 20,5 x 33,5 cm, gebräunt, etwas fleckig, Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Provenienz: Privatsammlung, Österreich.
Specialist: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
24.01.2023 - 11:05
EUR 300.-
Franz Innocenz Josef Kobell
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 24.01.2023 - 11:05 |