Englischer Künstler des 19. Jahrhunderts
Die Malerin im Atelier, signiert J. Roy Robertson, Öl auf Leinwand, 51,5 x 41 cm, gerahmt, (JP)
Specialist: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
24.01.2023 - 10:08
EUR 700.-
Specialist: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 24.01.2023 - 10:08 |