Alfred Buchta
(Trient 1880-1952 Wien) Gladiolen in hoher Vase, signiert und datiert A Buchta (19)46, Öl auf Leinwand, 61 x 50,5 cm, gerahmt, (MHH)
Specialist: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
24.01.2023 - 10:00
EUR 800.-
Alfred Buchta
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Auction: | Paintings |
Date: | 24.01.2023 - 10:00 |