Adam Friedrich Oeser
(Bratislava 1717-1799 Leipzig) Thronende Gottesmutter mit den Heiligen Franz von Assisi und Bonaventura, signiert rechts unten: gem. v. Oeser, Öl auf Leinwand, 57 x 39,5 cm, gerahmt
Specialist: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
24.01.2023 - 10:50
EUR 800.-
EUR 800.-
Adam Friedrich Oeser
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
Auction: | Paintings |
Date: | 24.01.2023 - 10:50 |