Nachahmer des Apollonio Fachinetti,
gen. Domenichini, Meister der Veduten der Langmatt-Stiftung, Der Molo vom Bacino di San Marco aus, Venedig, Öl auf Leinwand, 29,5 x 40 cm, gerahmt, (MD)
Specialist: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
24.01.2023 - 10:51
EUR 1,000.-
Specialist: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
Auction: | Paintings |
Date: | 24.01.2023 - 10:51 |