Fritz van der Venne
(München 1873-1936) Fröhliche Kutschenfahrt, signiert Fritz van der Venne München, Öl auf Leinwand, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
24.01.2023 - 10:12
EUR 1,500.-
Fritz van der Venne
Auction: | Paintings |
Date: | 24.01.2023 - 10:12 |