Felix Saturnin Brissot de Warville
(Veron 1818-1892 Versailles) Schäfer mit Herde, signiert F. Brissot, Öl auf Holz, 36 x 55,5 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
24.01.2023 - 10:13
EUR 1,700.-
EUR 1,700.-
Auction: | Paintings |
Date: | 24.01.2023 - 10:13 |