Jenö Kuszka-Szepesi
(1885-1948) Flusslandschaft, signiert Szepesi Kuszka Jenö, Öl auf Karton, 25 x 35 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
24.01.2023 - 10:58
EUR 500.-
Jenö Kuszka-Szepesi
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 24.01.2023 - 10:58 |