Peter Fendi Kopie/copy
(1796-1842) Mönch am Fenster, signiert J. Peisinger (geritzt), nach einem Motiv von Peter Fendi, Öl auf Leinwand, je 29 x 38 cm, ohne Rahmen, Kraklees, (2) (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
24.01.2023 - 10:18
EUR 220.-
Peter Fendi Kopie/copy
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 24.01.2023 - 10:18 |