Hans Zatzka
(Wien 1859-1945) Rosen, rückseitig eigenhändig bezeichnet "Nach der Natur", signiert H. Zatzka, Öl auf Karton, 18 x 18 cm, gerahmt, (JP)
Specialist: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
24.01.2023 - 10:29
EUR 360.-
Hans Zatzka
Specialist: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 24.01.2023 - 10:29 |