Arpad Romek *
(Budapest 1883 - 1960) Hyazinthen und Schlüsselblumen, signiert Romek Arpad, Öl auf Leinwand, 56 x 51 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
24.01.2023 - 10:34
EUR 260.-
Arpad Romek *
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 24.01.2023 - 10:34 |
Lots from other auctions
- Österreichischer Künstler
- Deutscher Korb,
- Augarten - 6 Teetassen mit Untertassen, 1 kl. Gießer,