Elias Pieter van Bommel
(Amsterdam 1819-1890 Wien) "Holländische... See mit Schiffen", rückseitig eigenhändig betitelt und bezeichnet, Öl auf Holz, 11,5 x 23,5 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
24.01.2023 - 10:41
EUR 1,400.-
Elias Pieter van Bommel
Auction: | Paintings |
Date: | 24.01.2023 - 10:41 |