A. Mylins, um 1900
Rosenstück in Vase, signiert A. Mylins, Öl auf Leinwand, 90x 65,5 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
24.01.2023 - 10:42
EUR 1,800.-
A. Mylins, um 1900
Auction: | Paintings |
Date: | 24.01.2023 - 10:42 |