Gliederpuppe
Armand Marseille, farbig bemalter Porzellankopf, mit glaskurbelaugen, geöffneter Mund mit oberer Zahnreihe, Echthaarperücke, Kompositionskörper, bekleidet, Kopfrückseite gemarkt, Modellnr. 390, zzgl. altem Puppenwagen, schwarz lackiert, auf Metallgestell, stark bespielt, Puppenwagen und Puppenkörper beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.06.2017 - 16:00
EUR 260.-
Gliederpuppe
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 08.06.2017 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 26.05. - 02.06.2017 |