OMEGA Constellation
Gold 750, rosévergoldetes Auto matikankerwerk Kal. 561, Werknummer 24501909, Datum, silber färbiges Zifferblatt mit aufge legten Stundenbalken, verschraubter Gehäuseboden, Durch messer ca. 36 mm, Omega Lederarmband u. Dornschließe, 59,3 g Box, Begleitpapiere, Originalbeleg von 1966, altersübliche Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøGU
01.02.2023 - 10:47
EUR 1,800.-
EUR 1,600.-
OMEGA Constellation
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 5.00pm
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 01.02.2023 - 10:47 |
Location: | Wiener Neustadt |